Как налоговая может взыскать налоги, за которые не было уведомлений?

• г. Ноябрьск

Неделю назад налоговая нашла за мной долг по неуплате налога за 2012 и 2013 год, при этом за эти года налоговых уведомлений мне не приходило. Естественно сейчас это выливается в круглую сумму. Имеет ли право налоговая взыскать с меня налоги за указанные года?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться. Возможно по какому-то требованию пропущен срок давности. Пишите на почту в порядке личной консультации