Продление отпуска и выход на работу при сменном графике - правильная дата выхода на работу?

• г. Орёл

У меня был отпуск с 18.12.15 по 31.12.15, с 22.12. по 31.12 у меня больничный лист. Я захотела сразу продлить отпуск на 10 кал. дней. Кадровик рассчитал мне дату выхода на работу 19 января, правильно ли это, ведь у меня сменный график работы?

Ответы на вопрос (1):

А вы полагаете, что мы все знаем ваш график на 2016 год?

Если не учитывать возможные выходы по графику в праздничные дни, то кадровик рассчитал всё правильно.