Как развестись в США, если я не являюсь генетическим отцом, но у нас есть общий ребенок и мы оба граждане РФ?

• г. Валнут-Крик

Ситуация следующая: Мы оба граждане РФ. Проживаем в США по рабочей визе. Есть ребенок, 2.5 года, по документам общий (выдано св-во об установлении отцовства по заявлению в ЗАГС), но я не являюсь генетическим отцом. В браке состоим меньше двух лет.

Хочу развестись. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть выбор юрисдикции, в России развестись быстрее. Если нужна помощь, обращайтесь.