Вопрос относительно возможного лишения прав в результате остановки и проверки личных вещей со стороны сотрудников ппс и фотографирования ПТС и прав

• г. Москва

Могут ли лишить прав?

Я стоял с друзьями возле припаркованной машины, подъехали сотрудники ппс, сказали что ориентировка на машину. Проверили наши личные вещи, и карманы, составили протокол (вписали только мои данные, друзей вписали как понятых, записав их ФИО и номера телефонов) мы расписались и все. Могут ли лишить меня прав? И зачем они сфотографировали моё птс и права?

Ответы на вопрос (1):

а за,что вас лишать?