У меня суд по приватизации общежития, но имеется задолженность по коммунальным платежам

• г. Красноярск

У меня суд по приватизации общежития, но имеется задолженность по коммунальным платежам, в финансово лицевом и выписки которые я предоставил в суд про долг инчего не сказанно, можно не уплачивать его?

Ответы на вопрос (1):

Иван, а в чем проблема? Если есть долг, его надо погасить, но на право на приватизацию данный факт не влияет.