Льготы и доплаты для Почетного работника общего образования РФ - сроки и детали

• г. Бохан

Мне присвоено звание Почетный работник общего образования РФ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О ЛЬГОТАХ О ДОПЛАТАХ СПАСИБО. с какого времени? Приказ от 29 октября. А выдали 28.12.

Ответы на вопрос (1):

Льгот никаких, кроме ветеранских (для женщин с 55 лет), если такое звание Вам присвоят.

См. ФЗ "О ветеранах".