Неравный расчет - почему сумма возмещения по авиакатастрофам существенно ниже стоимости человеческих органов

• г. Богородицк

Почему возмещение по авиакатастрофам в 40 раз меньше стоимости человеческих органов. Человеческие органы стоят 1 млн. долларов, а родственникам погибших выплачивают сейчас 2 млн. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, это вопрос не к нам...А к родному правительству и президенту...Наши доводы за бортом остаются....