Неравный расчет - почему сумма возмещения по авиакатастрофам существенно ниже стоимости человеческих органов

• г. Богородицк

Почему возмещение по авиакатастрофам в 40 раз меньше стоимости человеческих органов. Человеческие органы стоят 1 млн. долларов, а родственникам погибших выплачивают сейчас 2 млн. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, это вопрос не к нам...А к родному правительству и президенту...Наши доводы за бортом остаются....

Спросить
Пожаловаться

Поскажите в каких случаях выплачивают 475000 р родственникам людей, погибших в дтп? Выплачивают ли если виноватыми оставляют погибших?

Хотим переписать дом (дарственную) владелец и вторая сторона родственниками не являются, сколько это будет стоит? И если стоимость дома меньше одного млн. рублей, это влияет?

Облагается ли налогом подаренная не родственником квартира, если в договоре дарения указана стоимость меньше 1 млн. рублей (300 тыс)? На какую статью Нал. К ссылаться? Если облагается то с какой стоимости?

Истцы подали иск на 10 млн рублей (!). По факту смерти новорожденного ребёнка. Вины больницы нет. Может ли суд исходя из человеческих принципов присудить компенсацию и какую по Вашему мнению (от заявленной)?

Скажите пожалуйста: я купила квартиру в январе 2017 года по кадастровой стоимости 3 млн. рублей, хочу продать сейчас за эту же стоимость. Почему я должна заплатить 13% налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение