Стоимость переписки дома (дарственная), если вторая сторона не является родственником и дом стоит менее одного миллиона рублей

• г. Артем

Хотим переписать дом (дарственную) владелец и вторая сторона родственниками не являются, сколько это будет стоит? И если стоимость дома меньше одного млн. рублей, это влияет?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость регистрации договора дарения - 2000 руб