Могут ли отключить электроэнергию за неуплату Отнесли в своей квартире я по своему счетчику оплачиваю полностью без долгов.

• г. Иваново

Могут ли отключить электроэнергию за неуплату ОДНесли в своеи кваритре я по своему счетчику оплачиваю полностью без долгов.

Ответы на вопрос (2):

Начисление ОДН является составной частью оплаты за использованную потребителем коммунальную услугу — электроэнергию, если не оплачиваете ОДН, то накапливаете свою задолженность по оплате за электроэнергию.

отключить не вправе. долг взыщут в судебном порядке.