Проблема отсутствия прописки - отец планирует подать на меня в суд за неуплату коммунальных услуг для меня и моей малолетней дочери.

• г. Балаково

У меня такая проблема, я не проживаю по прописке с 2012 года, отец собрался подавать на меня в суд за неуплату коммунальных услуг мною и моей малолетней дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.