Жена нанесла удар мужу ножом - необходимые действия и возможная статья применения

• г. Ивантеевка

Во время ссоры Жена ударила мужа ножом. Оба были трезвые. Какие действия нужно предпринять? Под действие какой статьи это можно отнести?

Ответы на вопрос (1):

Действия предпримут медики, если муж обратился за мед помощь. Они обязаны сообщать в полицию о поступлении больных с такими ранениями.

Квалифицироваться может как средний или тяжкий вред здоровью.