Возможны ли взыскание долга, если должник использует автомобиль по доверенности?

• г. Псков

Как вернуть долг, если должник не имеет никакого имущества, но таксует на авто, который ему не принадлежит (ездит по доверенности)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наложить арест на денежные средства возможно только если человек работает легально и получает зарплату. Не все решения к сожалению, исполняются. На бумаге, это еще не означает, что можно реально взыскать.