У нас квартира не приватизирована должны мы платить за капремонт. Спасибо. С новым годом!

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира не превотизирована должны мы платить за капремонт. Спасибо. С новым годом!

Ответы на вопрос (1):

Нет, НЕ ДОЛЖНЫ, ибо за Вас это обязан делать СОБСТВЕННИК данной квартиры - государство, в лице своего субъекта - Санкт-Петербурга.

См. ч. 1. ст. 154 ЖК РФ.