Незаконное ли отказывание в оплате диспансеризации и снятие стимулирующей выплаты врачу ОВП за декабрь 2015 года?

• г. Пышма

Мне врачу ОВП не оплачивают проведение диспансеризации и кроме того сняли стимулирующую выплату (участковые) за декабрь 2015 г в связи с невыполнением плана диспансеризации. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю ваших внутренних документов, вашего трудового договора не согласны обжалуйте действия того кто снял.