Выплаты по беременности и родам для беременной и безработной жены при работающем муже.

• г. Каменск-Шахтинский

Я беременная и безработная, но работает мой муж, официально 1 месяц, до этого на контрактной основе с перерывами. Я бы хотела узнать, какие выплаты по беременности и родам положены нашей семье. Я не работаю 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам будут производится выплаты по беременности и родам, как безработной, обратитесь в соцстрах