Пришел пьяный сын, не прописан, бросается драться, как вызвать полицию и убрать его из квартиры?

• г. Харьков

Пришел пьяный сын, не прописан, бросается драться, как вызвать полицию и убрать его из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не надо открывать ему дверь и все. Полицию вызвать можете, но будут они его "убирать" или нет - не скажу, не владею всей информацией.