Как выписать пьющего отца из неприватизированной квартиры и обеспечить мою безопасность?

• г. Дзержинск

У нас не приватизированная квартира. Прописаны я, мой ребенок 5 мес) и отец. Он пьет. Могу ли я его выписань, без предоставления места жительства.

И могу вызывать полицию только потому что он пришел пьяный. Я его боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас это не получится. Добровольно - пожалуйста, по решению суда - не получится