Возможности временной регистрации на 3 года - разрешение на совместное проживание без согласия?

• г. Краснодар

Если я предоставлю временную регистрацию человеку на срок 3 года он имеет право вселиться и проживать совместно, но без моего желания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеет право право вселиться и проживать - регистрация на это и дает право

а фиктивная регистрация - уголовно наказуемое деяние