Опасность интернет-мошенничества - Как защититься и куда обратиться после покупки неисправных телефонов в сети

• г. Нижний Новгород

Я попалась на уловку, заказала 2 сот. телефона в интернет магазине пришли по почте, деньги оплатила, телефоны не работают и конечно все они пропали. Известно только с какой почты пришла посылка и от кого-ФИО. куда обратиться, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь