Я на счет мат капитала. Хочу его обналичить. У меня земля в аренде га 10 лет оформленный под хоз. постройки.

• г. Астрахань

Я на счет мат капитала. Хочу его обналичить. У меня земля в аренде га 10 лет оформленный под хоз постройки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обналичивание маткапитала влечет возможность привлечения к уголовной ответственности. А в остальном - не понятно,о чем речь?