Могу ли я отменить это решение суда, написав заявление?

• г. Архангельск

ПОМОГИТЕ! муж обратился в суд с иском о расторжении брака. Был предоставлен срок на примерении 2 мес. После 2 мес. было повторное заседание. Суд вынес решение о расторжение брака. Могу ли я отменить это решение суда, написав заявление? Очень хочется сохранить семью!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, брак - дело добровольное. Если один из супругов не хочет его сохранять, брак расторгается, что и было сделано в Вашем случае.