Покупаю автомобиль. Хочу оформить на 12-ти летнего ребенка. Как это сделать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Сергеевич.

Запретов нет, полагаю, что это возможно. Попробуйте в общем порядке, надо составить договор купли-продажи авто с участием сына в качестве покупателя. Подпишите договор как законный представитель сына и регистрируйте в ГИБДД.