Как ветеранам боевых действий получить льготный проездной билет в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я в первый раз на данном ресурсе и не смог найти ответ на нужный мне вопрос. Скажите, я ветеран боевых действий. Осенью 2015 года получил регистрацию в г. Санкт-Петербурге. Как и где я могу получить льготный проездной билет? Спасибо. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

В любой кассе метро можете получить льготную проездную карту.предъявив паспорт .