Сердечная аномалия не приведет меня впереди службы - как убедить врачей получить возможность служить в армии?

• г. Кемерово

Хочу в армию, но у меня двустворчатый аортальный клапан-сердечная аномалия, возможно, не годен. Недавно был в военкомате, сказали принести справку с диагнозом. Как убедить врача, что я могу служить, нагрузки, Слава Богу, переношу хорошо! Ясно, что в вдв не возьмут, но должны же подобрать какие-нибудь войска. Например, артиллерист.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. С подобным диагнозом ВВК признает негодным к военной службе, в крайнем случае, ограниченно годным.