Как правильно составить ходатайство о помиловании мужа президенту при наказании 25 годами, с учетом отсидки 17 лет?

• г. Евпатория

Как правильно составить ходатайство о помиловании мужа президенту? Мужа приговорили к 25 годам,17 он уже отсидел, возможно ли помилование?

Ответы на вопрос (1):

Это не Вы должны писать, а муж сам. Комиссия по помилованию Прошения о помиловании принимает на рассмотрение только от самого осужденного.