Проблема с сигнализацией - Как решить ситуацию, когда машина не заводится после установки?
• г. Алейск
Мы отдали машину поставить сигнализацию, часнику. Он что то там наделал и машина перестала видеть ключи (не заводится вообще) он обещал все исправить, то деталь искал, то специалистов звал. В общем прошло уже 2 месяца, его обещаниям уже веры нет. Он предложил забрать ее такую как есть, но она не на ходу и что с ней дальше делать мы не знаем. Как нам поступить правеньно, ведь мы ему машину на ходу отдавали... с чего нам начать.? Помогите... Документы не какие не оформляли, так как это часное лицо. Есть только звонки и смс с ним.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Составить с ним акт, где указать факт приёмки авто, цели, результат и что забрали в таком то состоянии. подписи сторон.
В идеале, конечно, нужно договор составить с ним о порядке погашения им Ваших убытков.