Затопление квартиры - результаты независимой экспертизы и написание претензии в УК

• г. Пермь

Затопило квартиру по вине УК, заказала независимую экспертизу. Как правильно написать претензию в УК по результатам независимой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме, с соответствующими ссылками на ГК и закон о защите прав потребителей