Вопросы гражданки Украины о беременности и учете в ЖК - количество посещений врача, оплата госпитализации

• г. Салехард

Я гражданка Украины, у меня ВУ. На данный момент беременна, хочу стать на учет ЖК. Делаю полюс, сейчас временый. На полюсе 10 посещений, мне можно только 10 раз посетить врача или всю беременность? Могу ли я лежать в больнице, бесплатно по полюсу? Или это все будет платно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полис обязательного медицинского страхования количеством посещений никак не ограничен, Вы можете получить медицинскую помощь в нужном объеме.