Развелся с супругой выплачиваю алименты на ребенка определенные судом 25% от всех видов доходов.

• г. Таганрог

Развелся с супругой выплачиваю алименты на ребенка определенные судом 25% от всех видов доходов. Будучи в разводе купил земельный участок. Возникла необходимость продать. Удержат с меня алименты от продажи частной собственности? Смотрел список доходов с которых удерживают алименты этого случая не нашел. Хотел бы знать точно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

С продажи недвижимости алименты не платятся.