Как вернуть свое имущество, если человек не платит по рассрочке и отказывается отдать автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Отдала свой автомобиль в рассрочку на год, с ежемесячным платежом под расписку. Автомобиль переоформляется на человека по истечению всей выплаты. На данный момент этот автомобиль до сих пор моя собственность. Но вот уже 9 месяцев я не получаю денег от этого человека, отказывается платить, пользуясь моим имуществом. На уговоры вернуть мне мою собственность он тоже не идёт и не отдаёт.Незнаю что и делать, куда идти. Подскажите пожалуйста полиция мне поможет забрать моё имущество или нужно куда то ещё идти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд! и также обратится в полицию по факту мошенничества