И как правильно и быстро эту часть продать посоветуйте пожалуйста куда обратиться?

• г. Орёл

Как разделить 1/2 часть дома, доставшегося мне в наследство. И как правильно и быстро эту часть продать посоветуйте пожалуйста куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать в суд исковое по разделу дома, после вынесения и вступления его в силу оформить его в собственность в УФРС и продавать. Но, в первую очередь вы должны предложить её второму собственнику.

Николай Васильев.