Как уменьшение торговой площади может повлиять на налогообложение ЕНВД?

• г. Казань

Я являюсь ИП, занимаюсь розничной торговлей, налогооблажение ЕНВД, плачу фиксированную сумму от торговой площади. С 1 января 2016 г. увеличивается коэффициент ЕНВД. Что мне будет если я уменьшу торговую площадь только документально?, и при этом останусь работать по прежнему. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это ст.327 УК РФ будет ответственность. Вы какие действия предпринимали?