Как подтвердить родство с умершим отцом без свидетельства о разводе и с другой фамилией

• г. Севастополь

Достаточно ли иметь свидетельство о рождении для подтверждения того, что я дочь умершего отца, если у меня другая фамилия (второй брак) ,свидетельства о разводе нет!

Ответы на вопрос (2):

Нет, этого недостаточно.. Надо свидетельство о браке или справку из ЗАГСа о смене фамилии по браку.

Не достаточно Необходимо представить все документы свидетельствующие о смене фамилии. В противном случае необходимо устанавливать в судебном порядке юридический факт родства.