Иск к старой хозяйке - купил автомобиль без оформления, попал в ДТП по вине третьей стороны, страховка не покрывает - намерения по присвоению денег?

• г. Кривой Рог

Послезавтра нужно составить иск по поводу купленного но не оформленного автомобиля, попал в дтп по вине 3 стороны все документы оформил по страховке не прохожу старая хозяйка Морозится наверное хочет присвоить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь,решим