«Дочь получает травму на уроке физкультуры - Кто виноват и что делать дальше?»

• г. Калининград

Дочка 11 лет, на физкультуре делая кувырки, получила травму, компрессионный перелом двух грудных позвонков, учитель не поддерживал. Сейчас говорит, я не виновен. Я написала заявление на имя директора школы, что-бы разобрались. А кто виновен? И что мне делать дальше, кто-то же должен понести за этот случай ответственность, или нет? Врача он не позвал, скорую не вызвал, директор вообще нечего не знал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует обратиться в прокуратуру, чтобы они провели проверку по данному факту.