Процесс переоформления квартиры после смерти отца - стоимость государственной пошлины за передачу собственности

• г. Санкт-Петербург

После смерти отца осталась квартира в которой мы совместно проживаем как её переоформить и сколько надо платить гос пошлину кв собственность отца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к нотариусу. Госпошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону близким родственникам. 0,3% от стоимости наследуемого имущества.