Возможно ли заключить контракт в городе Знаменск РВСН для 38-летнего ветерана срочной службы 96-98 гг. и средне-специальным образованием в медицинском колледже?

• г. Волжский

Через 2 месяца мне исполнится 38 лет. Срочная служба 96-98 г.РВСН. Могу ли я заключить контракт в городе. Знаменск РВСН.

Не судим. Не привлекался. 026182 Б. Средне-специальное образование. Мед. Колледж. Зубной техник. Есть шанс попасть в сан. часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется федеральным законодательством. И находится в исключительном ведении минобороны.