Судебное решение о выписке внука из приватизированной квартиры - шансы и необходимые документы

• г. Новомосковск

Я и мой сын - собственники жилья. Я хочу выписать внука из приватизированной квартиры и продать квартиру. Сын согласен с моим решением. Внук в приватизации не участвовал. Ему 8 лет. Сын в разводе с женой 5 лет и сейчас живет в другой области. Какие у меня шансы на это и какие документы мне надо предоставить в суд, чтобы суд вырес решение о выписке внука.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать иск в суд ко внуку о признании его утратившим право проживания, т.к. он длительное время не проживает в квартире.