Как наказать мужа-неуплатчика алиментов и обратиться в нужные инстанции?

• г. Пермь

Муж не платит алименты уже больше года. Писала жалобу начальнику судебных пристовов, но все равно ничего не меняется. Бывший муж работает неофициально. У меня двое детей. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобами в прокуратуру, суд. Но если не трудоустроен официально, имущества нет - то и взять нечего.