Как продлить пребывание в РФ после истечения статуса временного убежища для проживающего в Петербурге моего сына из Донбасса?

• г. Снежное

У меня такой вопрос: мой сын сейчас проживает в Питере (сам он с Донбасса) у него скоро заканчивается статус временного убежища, домой возвращаться он не будет. Как дальше продлить пребывание в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Либо- участие в программе переселения соотечественников, либо- оформление патента на работу