Риски и способы защиты после приобретения дома у свекрови - угроза выселения и отмены сделки без возврата денег

• г. Майский

Купили дом у свекрови, дом оформили на меня, мужа и двоих детей. В договоре купли продажи есть пункт о том, что мы знаем о ее прописки, но не указана дата ее выписки. После того как она получила деньги она нас выгоняет и угрошает онулированием сделки без возврата денег. Как защитить свою семью и можем мы ее выписать через суд как близкого родствен. Моего мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете выписать - если в договоре нет пункта о ее пожизненном проживании в данном доме

аннулировать сделку практически невозможно