Возможно ли изъятие автомобиля у должника по кредитам, если он продал его и есть договор купли-продажи, но машина зарегистрирована на должника в ГИБДД?

• г. Рязань

Могут ли забрать автомобиль у должника по кредитам если этот а/м продан и имеется договор купли-продажи, но зарегистрирован в ГАИ на должнике?

Ответы на вопрос (1):

Да, если есть судебное решение, ведется исполнительное производство у приставов, которые произвели арест для последующей продажи через аукцион - для погашения вашего долга.