Контракт до 1998 года - освобождение служебного жилья после получения субсидии и приобретения жилья не по месту службы - законно?

• г. Канск

Я заключил контракт до 1998 года. Получил субсидию и приобрёл жильё не по месту службы. Служить мне ещё 5 лет. теперь меня требуют освободить служебное жильё.правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я не могу сказать о законности читайте свой контракт что там сказано про квартиру, а что сказано в ответе вам какие основания, можете обжаловать в военный суд.