Расходы на установку торгового павильона - кто должен нести затраты и какие суммы придется заплатить?

• г. Татарск

Решили в селе поставить торговый павильон под магазин продуктовый. Глава администрации за.обратилась к специалистам по земле. Проездила к ним 2 месяца. Для чего они сказали - устанавливайте павильон а землю оформим-незнаю. Начинаешь спрашивать-посылают далеко спасибо что не матом. Обратились в другую организацию сделали кадастровый паспорт очень быстро. Заплатили 9000 рублей. Затем обратились к энэргетикам сказали за подключение 10000 рублей. Время идет кредиты тянут. А потом еще за аренду платить. Должна ли я нести все затраты и за что еще и какие суммы придется платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, должны платить