В паспортном столе мне отказали действовать от его имени и сказали, что решайте этот вопрос с помощью суда.

• г. Ордубад

Помогите пожалуйста в решении вопроса. Заранее благодарна.

Несколько лет назад я прописала в своей квартире сына моей подруги. Недавно мы продали квартиру и все члены моей семьи уже выписались, но у меня произошли проблемы с выпиской этого парня (ему 23 года), так как он уехал из нашей страны, оставив мне доверенность. В паспортном столе мне отказали действовать от его имени и сказали, что решайте этот вопрос с помощью суда. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета.