Муж совершил побег от ГАИ без прав и повредил автомобиль - какие последствия его ожидают?

• г. Стерлибашево

Муж, будучи в нс сел за руль. Его поймали ГАИ, посадили в машину, а он выдернул ключи из автомобиля сотрудников и убежал. У машины гаи повредился бампер. Догнал его экипаж. Еще и прав у него с собой не было. Оформили ему сопротивление, мед освидетельствование прошел, на лишение прав промилей хватает. Что грозит ему?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав и штраф