Ни следа ответственности - Четыре месяца спустя безрезультатного расследования крупной кражи денег в Алуште, Крым

• г. Алушта

Меня обокрали 03 09 2015 ночью. Г Алушта Крым. украли только деньги. Крупную сумму. Полиция ничего не делает. Говоят глухарь. Хотя я дал информацию о подозреваемом. Нашли волос и дали запрос о местонахождении этого человека через моб оператора. К моему недоумению экспертиза до сих пор не пришла! Прошло 4 месяца! И я уверен, что это человек на которого я думаю! Никто ничего не делает! Не взяли его в оборот. Человек этот нигде не работал, на него было уже заведено уголовное дело, с собой носит пистолет, ранее пытался занять 8000 у е, на что я ответил, что нет такой суммы. На что он мне заявил: ты, я знаю, что у тебя есть.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру или в суд.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.