Проблема с разменом квартиры после развода - как найти выход через суд?

• г. Челябинск

Квартира преобреталась по договору купли продажи в браке, оформлена на 4 собственников, мы и двое детей. После развода хотим разменять квартиру, цена за которую ее можно продать не устаивает жену, как можно справится с этой ситуацией, может поможет размен через суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Размен через суд невозможен будет, т.к. квартира в долевой собственности.

Необходимо договариваться, более того, при продаже квартиры должны будут учитываться интересы детей, и сделка будет идти с согласия опеки.