Какой процент от его зарплаты мне положено и до какого возраста ребенка?

• г. Солнечногорск

У меня двое детей. Старшему ребенку-19 лет, учится на платном отделении ВУЗ, очно. Младшему-16,учиться будет 3 года в коледже. С мужем развелись год назад. Сейчас решила подать на алименты. Какой процент от его зарплаты мне положено и до какого возраста ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если муж работает - 25% . Кто где учится - роли не играет, старший взрослый уже и на него алименты не положены.