Как получить бесплатное образование для ребенка-инвалида в техникуме - правовые возможности и места обращения

• г. Ачинск

Мы многодетная семья в семье есть ребёнок инвалид старшый сын учится в техникуме на платной основе можем ли мы не платить за учёбу куда нам надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.